Когда к нам приходят пациенты, у которых много разрушенных зубов, одним из методов лечения является удаление этих зубов и установка имплантов.

Многих такое решение повергает в шок. Как так? Эти зубы, хоть и разрушенные, но мои! Не хочу их удалять!

Если и вы себя чувствуете также, то хотим показать вам пример удвления зубоы=в

К нам обратилась пациентка с нарушением эстетики улыбки. В полости рта у нее были и коронки и протезы, но они уже не выполняли своей функции.

Мы, как всегда, за комплексный подход, поэтому лечение проводили два доктора: Сулаев Роберт Эрнестович и Казакова Мария Павловна.

Было принято решение об удалении тех зубов и протезов, которые остались. После этого Роберт Эрнестович провел операцию имплантации «все-на-4».

Эта уникальная методика позволяет восстановить все зубы всего лишь с помощью 4х имплантов.

Мария Павловна изготовила временные несъемные протезы для нашей пациентки. Временные протезы способствуют комфорту в период «приживления» имплантов, а также усиливают процесс образования костной ткани. Постоянные несъемные протезы будут установлены через полгода.

Ждем вас на консультацию   https://vk.cc/ckyUsq