Долго искала клинику для лечения, выбрала Суперсмайл и не жалею) Лечение проходит комфортно, без боли и стресса. Сама клиника очень уютная и приятная.
Vika B.
07 Май 2026
Лечусь у Фокиной В.Н. уже более 6 месяцев. Очень довольна профессионализмом врача и тем, как проходят приемы, всегда спокойно и комфортно. Отдельное спасибо администратору Светлане за теплый прием и готовность всегда всё объяснить и показать. Сервис на высоте, рекомендую!
Регина
06 Май 2026
Очень благодарна врачу-ортодонту Фокиной Веронике Николаевне. 2,5 года назад проходила вместе с ней путь ношения брекетов. Радуюсь своей красивой улыбке - все прекрасно! Вот что значит профессионал своего дела!
В Ж
05 Май 2026
Прохожу лечение у Вероники Николаевны, доброжелательный, внимательный врач. Рекомендую.
Мы предоставляем своим клиентам стоматологические услуги высокого качества. Чтобы убедиться в этом — изучите независимое мнение о нас от пациентов и авторитетных изданий:
Настоящий сайт собирает метаданные пользователя (cookie-файлы, данные об IP-адресах и местоположении), сбор указанных данных необходим для нормального функционирования сайта. Продолжая пользоваться сайтом, Вы даете согласие на использование cookie-файлов, соглашаетесь с политикой конфиденциальности и политикой обработки персональных данных.