Достоинства: Приятная, дружественная атмосфера, внимательные доктора и качественные услуги! Комментарий: Делаю гигиену много лет только тут и всем рекомендую!
Катя П.
22 Июн 2026
Приходил на гигиену. Мне всё понравилось. Приветливый персонал и дали подарочки.
Инкогнито 3313
21 Июн 2026
Прохожу ортодонтическое лечение ! Все очень нравится, чудесная клиника, вежливый персонал. Врачи относятся очень ответственно к лечению. Рекомендую
Наринэ
21 Июн 2026
Прохожу ортодонтическое лечение! Все очень нравится, чудесная клиника, вежливый персонал. Врачи относятся очень ответственно к лечению.
рекомендую
Мы предоставляем своим клиентам стоматологические услуги высокого качества. Чтобы убедиться в этом — изучите независимое мнение о нас от пациентов и авторитетных изданий:
Настоящий сайт собирает метаданные пользователя (cookie-файлы, данные об IP-адресах и местоположении), сбор указанных данных необходим для нормального функционирования сайта. Продолжая пользоваться сайтом, Вы даете согласие на использование cookie-файлов, соглашаетесь с политикой конфиденциальности и политикой обработки персональных данных.