Отзывы

Честные отзывы пациентов
5.0
8796 отзывов
Достоинства:
Приятная, дружественная атмосфера, внимательные доктора и качественные услуги!
Комментарий:
Делаю гигиену много лет только тут и всем рекомендую!
Катя П.
Катя П.
22 Июн 2026
Катя П.
Приходил на гигиену. Мне всё понравилось. Приветливый персонал и дали подарочки.
Инкогнито 3313
Инкогнито 3313
21 Июн 2026
Инкогнито 3313
Прохожу ортодонтическое лечение ! Все очень нравится, чудесная клиника, вежливый персонал. Врачи относятся очень ответственно к лечению. Рекомендую
Наринэ
Наринэ
21 Июн 2026
Наринэ
Прохожу ортодонтическое лечение! Все очень нравится, чудесная клиника, вежливый персонал. Врачи относятся очень ответственно к лечению.
рекомендую
Пользователь с. и.
Пользователь с. и.
21 Июн 2026
Пользователь с. и.
Все понравилось, хороший специалист
Артем Н.
Артем Н.
21 Июн 2026
Артем Н.
Видео-отзывы
Честные рейтинги

Мы предоставляем своим клиентам стоматологические услуги высокого качества. Чтобы убедиться в этом — изучите независимое мнение о нас от пациентов и авторитетных изданий:

метро Удельная, Фермское шоссе 32
метро Звенигородская, Социалистическая ул., 8
Вы хотите отключить цензуру на всём сайте?
Настоящий сайт собирает метаданные пользователя (cookie-файлы, данные об IP-адресах и местоположении), сбор указанных данных необходим для нормального функционирования сайта. Продолжая пользоваться сайтом, Вы даете согласие на использование cookie-файлов, соглашаетесь с политикой конфиденциальности и политикой обработки персональных данных.