Отзывы

Честные отзывы пациентов
5.0
8828 отзывов
Очень комфортно, вежливый персонал, удобное расположение клиники. Диагностика на очень высоком уровне. Но самое важное то, что взялись лечить зуб (ставить коронку), который в другой клинике собирались удалять что и явилось причиной смены клиники.
Маша П.
Маша П.
25 Июн 2026
Маша П.
Хожу второй год в данную клинику, все довольна. Безупречное сложное удаление восьмерок. Спасибо Малышеву Алексею Александровичу.
Ольга С.
Ольга С.
25 Июн 2026
Ольга С.
Первый раз на проф. гигиенеу Валерии Ивановны. Все прошло комфортно, после чистки сделали фторирование зубов. Результат поразил. Рекомендую. Вернусь обязательно.
Виктория М.
Виктория М.
24 Июн 2026
Виктория М.
Все отлично, все понравилось! Не больно и быстро!
Александр Р.
Александр Р.
24 Июн 2026
Александр Р.
Посещаю клинику более 5 лет!
Проходила ортодонтическое лечение у Иванова Андрея Евгеньевича, все замечательно, результатом довольна 😊
Также была на чистке у Гордиенко Александры Дмитриевны, очень внимательная, комментирует каждое действие и совсем не больно и не страшно 😁.
Татьяна С.
Татьяна С.
24 Июн 2026
Татьяна С.
Видео-отзывы
Честные рейтинги

Мы предоставляем своим клиентам стоматологические услуги высокого качества. Чтобы убедиться в этом — изучите независимое мнение о нас от пациентов и авторитетных изданий:

метро Удельная, Фермское шоссе 32
метро Звенигородская, Социалистическая ул., 8
Вы хотите отключить цензуру на всём сайте?
Настоящий сайт собирает метаданные пользователя (cookie-файлы, данные об IP-адресах и местоположении), сбор указанных данных необходим для нормального функционирования сайта. Продолжая пользоваться сайтом, Вы даете согласие на использование cookie-файлов, соглашаетесь с политикой конфиденциальности и политикой обработки персональных данных.