Отзывы

Честные отзывы пациентов
5.0
8833 отзывов
Пришла на консультацию к ортодонту все понравилось, лучшая клиника в которой я была
Вера А.
Вера А.
26 Июн 2026
Вера А.
Очень комфортно, вежливый персонал, удобное расположение клиники. Диагностика на очень высоком уровне. Но самое важное то, что взялись лечить зуб (ставить коронку), который в другой клинике собирались удалять что и явилось причиной смены клиники.
Маша П.
Маша П.
25 Июн 2026
Маша П.
Хожу второй год в данную клинику, все довольна. Безупречное сложное удаление восьмерок. Спасибо Малышеву Алексею Александровичу.
Ольга С.
Ольга С.
25 Июн 2026
Ольга С.
Первый раз на проф. гигиенеу Валерии Ивановны. Все прошло комфортно, после чистки сделали фторирование зубов. Результат поразил. Рекомендую. Вернусь обязательно.
Виктория М.
Виктория М.
24 Июн 2026
Виктория М.
Все отлично, все понравилось! Не больно и быстро!
Александр Р.
Александр Р.
24 Июн 2026
Александр Р.
Видео-отзывы
Честные рейтинги

Мы предоставляем своим клиентам стоматологические услуги высокого качества. Чтобы убедиться в этом — изучите независимое мнение о нас от пациентов и авторитетных изданий:

метро Удельная, Фермское шоссе 32
метро Звенигородская, Социалистическая ул., 8
Вы хотите отключить цензуру на всём сайте?
Настоящий сайт собирает метаданные пользователя (cookie-файлы, данные об IP-адресах и местоположении), сбор указанных данных необходим для нормального функционирования сайта. Продолжая пользоваться сайтом, Вы даете согласие на использование cookie-файлов, соглашаетесь с политикой конфиденциальности и политикой обработки персональных данных.