Прошёл в данной клинике швейцарскую чистку зубов, всё понравилось, чистка комфортная и безболезненная, по ощущениям зубы стали чище
Кыштымов И.
20 Июн 2026
Приятный персонал, профессиональные врачи, уютная атмосфера и обстановка. Прозрачные цены, сразу составляется план лечения и можно планировать бюджет. Была на проф.гигиене у доктора Богер К.В., осталась очень довольна. Доктор все подробно объясняет, комментирует каждое действие благодаря чему можно не беспокоиться о процессе. Большое спасибо!
Ирина М.
20 Июн 2026
Пришли по рекомендации подруги. Все прошло хорошо, есть рентген кабинет ( снимки сделали на месте)
Галина О.
18 Июн 2026
Хорошая стоматологическая клиника с прекрасным персоналом, который качественно выполняет свои обязанности. Отдельно могу выделить Кравец Веронику Михайловну, которое отлично выполнила свою работу
Мы предоставляем своим клиентам стоматологические услуги высокого качества. Чтобы убедиться в этом — изучите независимое мнение о нас от пациентов и авторитетных изданий:
Настоящий сайт собирает метаданные пользователя (cookie-файлы, данные об IP-адресах и местоположении), сбор указанных данных необходим для нормального функционирования сайта. Продолжая пользоваться сайтом, Вы даете согласие на использование cookie-файлов, соглашаетесь с политикой конфиденциальности и политикой обработки персональных данных.