Отзыв от Светланы Вороновой
Рекомендую стоматологию Super Smile на Звенигородской (smilestom.spb.ru). Полгода ходила на консультации по знакомым и незнакомым рекомендованным друзьями врачам в разные клиники, хотела решить свой вопрос альтернативным способом нежели сразу имплантация. Почти везде меня отговаривали, некоторые даже пугали «время работает против вас». Хотя случай не редкий и бывает и хуже. Наконец, оказалась на приеме у врача Симонина Д.Г. В процессе лечения понравился и врачебный подход и человеческие качества — приятно общаться, диалог нацелен на результат, ход работы подробно описывается, поэтому не страшно:) Процесс лечения растянут во времени, очень надеюсь, что лечение завершится успешно. Большое спасибо доктору!
Рекомендую эту клинику. Когда обратилась, прошла три консультации и все бесплатно. Действуют акции различные на лечение, рассрочки, программы для друзей. Сообщите в клинике, что обратились по моей рекомендации и получите скидку 1000 рублей на лечение.
Светлана Воронова
https://www.facebook.com/s.a.voronova/posts/10210227493901288?pnref=story
https://www.facebook.com/s.a.voronova?fref=nf
Запишитесь на бесплатную консультацию
Честные рейтинги
Мы предоставляем своим клиентам стоматологические услуги высокого качества. Чтобы убедиться в этом — изучите независимое мнение о нас от пациентов и авторитетных изданий: